Hauptsitz

Camfil AG
Zugerstrasse 88
CH-6314 Unterägeri
Phone: +41 41 754 44 44
Fax: +41 41 754 44 68
Email: info.ch@camfil.com

Global Contact search
Test

Kontakt

 

 

 

There are currently no products in your shortlist.

Ich möchte gerne Informationen von Camfil

Senden


Reto Candrian

Unser Verkaufsleiter und Geschäftsführer ist stets bestrebt, unseren Kunden die bestmögliche Lösung anzubieten.

Tel: 041 754 44 52
Fax: 041 754 44 68
reto.candrian@camfil.com

Jaime Garcia

Rappresentanza Ticino
Tel: 091 840 13 93
Fax: 091 840 13 56
jgarcia@swissonline.ch
 

Christian Paccard

Représentant pour la Suisse romande
Tél: 024 436 37 37
Fax: 024 436 37 36
Mobil: 079 962 13 07
christian.paccard@camfil.com
 

Beatrice Huwiler

Aussendienst im Gebiet Zentralschweiz
Tel: 041 937 16 62
Fax: 041 937 18 56
Mobil: 079 422 62 51
beatrice.huwiler@camfil.com

 

 

 

Pascal Delz

Aussendienst im Gebiet Basel-Stadt, Baselland und Aargau
Tel: 062 216 11 86
Fax: 062 216 11 13
Mobil: 079 298 23 31
 pascal.delz@camfil.com
 
 

Beat Tschannen

Aussendienst im Gebiet Bern, Solothurn und Oberwallis
Tel: 031 994 16 16
Fax: 031 994 16 17
Mobil: 079 643 61 93
beat.tschannen@camfil.com
 

Thomas Hochstrasser

 Aussendienst im Gebiet Ostschweiz
Tel: 041 754 44 44
Fax: 041 754 44 68
Mobil: 079 330 37 37
thomas.hochstrasser@camfil.com
 

Christian Wyss

Aussendienst im Gebiet Zürich und Glarus
Tel: 041 754 44 44
Fax: 041 754 44 68
Mobil: 079 642 42 62
christian.wyss@camfil.com
 

Thomas Tanner

Aussendienst Zorzin
Tel: 056 470 24 66
Mobil: 079 929 63 14
thomas.tanner@camfil.com

Thomas Sidler

Techniker HF HT
Tel: 041 754 44 23
Fax: 041 754 44 68

thomas.sidler@camfil.com

 

Ihre Meinung ist uns wichtig. Wir freuen uns über Ihr Feedback: Formular

userNames: