Hauptsitz

Camfil AG
Zugerstrasse 88
CH-6314 Unterägeri
Phone: +41 41 754 44 44
Fax: +41 41 754 44 68
Email: info.ch@camfil.com

Global Contact search
Test

Kontakt

 

 

 

There are currently no products in your shortlist.

Ich möchte gerne Informationen von Camfil
I have read and accept the Privacy Policy

Senden


Reto Candrian

Unser Verkaufsleiter und Geschäftsführer ist stets bestrebt, unseren Kunden die bestmögliche Lösung anzubieten.

Tel: 041 754 44 52
Fax: 041 754 44 68
reto.candrian@camfil.com

Beat Tschannen

Aussendienst im Gebiet Bern, Solothurn und Oberwallis
Tel: 031 994 16 16
Fax: 031 994 16 17
Mobil: 079 643 61 93
beat.tschannen@camfil.com

Beatrice Huwiler

Aussendienst im Gebiet Zentralschweiz
Tel: 041 937 16 62
Fax: 041 937 18 56
Mobil: 079 422 62 51
beatrice.huwiler@camfil.com
 

Christian Paccard

Représentant pour la Suisse romande
Tél: 024 436 37 37
Fax: 024 436 37 36
Mobil: 079 962 13 07
christian.paccard@camfil.com

 

 

 

Christian Wyss

Aussendienst im Gebiet Zürich und Glarus
Tel: 041 754 44 44
Fax: 041 754 44 68
Mobil: 079 642 42 62
christian.wyss@camfil.com

 

Pascal Delz

Aussendienst im Gebiet Basel-Stadt, Baselland und Aargau
Tel: 062 216 11 86
Fax: 062 216 11 13
Mobil: 079 298 23 31
 pascal.delz@camfil.com

 

 

 

Pascal Schökle

Aussendienst im Gebiet Ostschweiz und Liechtenstein
Mobil: 079 330 37 37
pascal.schokle@camfil.com
 
 
 
 

Peter Bleuer

Représentant pour la Suisse romande
Mobil: 079 216 64 33
peter.bleuer@camfil.com
 
 

Jaime Garcia

Rappresentanza Ticino
Tel: 091 840 13 93
Fax: 091 840 13 56
jgarcia@swissonline.ch

 

Thomas Tanner

Verkaufsberater Camfil Zorzin ganze Schweiz
Mobil: 079 929 63 14
Fax: 041 754 44 68
thomas.tanner@camfil.com

 

Juan Jose Palomino

Verkaufsberater Camfil APC ganze Schweiz 
Mobil: 079 408 73 95
Fax: 041 754 44 68
juan.palomino@camfil.com

Thomas Sidler

Leiter Technik
Tel: 041 754 44 23
Fax: 041 754 44 68
thomas.sidler@camfil.com

André Korner

Technischer Berater
Tel: 041 754 44 41
Fax: 041 754 44 68
andre.korner@camfil.com
  
  

 

Ihre Meinung ist uns wichtig. Wir freuen uns über Ihr Feedback: Formular